Новости

Главная / Новости / Люксовый отель Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa на Маврикии открывается после реновации
 

Этот пятизвездочный отель приглашает своих первых гостей под общим лозунгом «Open for Imagination»

Черпая вдохновение из богатой истории Le Touessrok и люксового стиля Маврикия, отель Shangri-La приглашает гостей с обновленным азиатским гостеприимством.

Постоянные и новые клиенты уже забронировали пребывание в гостинице. 203 номера и люксов были аккуратно и с любовью отремонтированы и отражают наследие Азии в "Шангри-Ла отель групп".

В отеле 200 просторных комнат и сьютов, а также 3 виллы. Все комнаты и сьюты выполнены в современном стиле, оборудованы балконом или террасой и имеют вид на море. Некоторые номера имеют прямой доступ на пляж. Площадь номеров от 54 до 423 кв.м. В каждом номере: ванная комната с ванной и отдельным душем, телевизор с кабельным/спутниковым ТВ, сейф, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, Wi-Fi.

  • Deluxe Ocean View Room (54-56 кв.м) – со вкусом оформленные номера с видом на океан. В ванной комнате ванна и душ. Кровать king или 2 queen.
  • Deluxe Beach Access Room (54-56 кв.м) – номера с видом на бирюзовые воды Индийского океана. В ванной комнате ванна и душ. Кровать king или 2 queen.
  • Junior Suite Hibiscus Ocean View (65-70 кв.м) – номера на 2-м этаже, из которых открывается вид на Индийский океан. В ванной комнате ванна и душ. Кровать king или 2 queen.
  • Junior Suite Hibiscus Beach Access (65-70 кв.м) – номера на 1-м этаже, прекрасно подходят для семей с детьми. В ванной комнате ванна и душ. Кровать king или 2 queen.
  • Junior Suite Frangipani Ocean View (65-70 кв.м) – номера с видом на океан. В ванной комнате ванна и душ. Кровать king или 2 queen. Дополнительные привилегии для гостей номера: шампанское по прибытии, пополняемый мини-бар с безалкогольными напитками, ежедневный завтрак в Republik Grill & Beach Club.
  • Junior Suite Frangipani Beach Access (65-70 кв.м) – номера с видом на океан. В ванной комнате ванна и душ. Кровать king или 2 queen. Дополнительные привилегии для гостей номера: шампанское по прибытии, пополняемый мини-бар с безалкогольными напитками, ежедневный завтрак в Republik Grill & Beach Club.
  • Deluxe Suite (126 кв.м) – просторные номера с холлом, столовой, спальней и двумя террасами. В ванной комнате ванна и душ. Дополнительные привилегии для гостей номера: шампанское по прибытии, пополняемый мини-бар с безалкогольными напитками, ежедневный завтрак в Republik Grill & Beach Club.
  • Shangri-La Suite (320 кв.м) – роскошные номера номера, состоящие из спальни, столовой и просторной террасы с видом на океан. В ванной комнате ванна и душ. Дополнительные привилегии для гостей номера: шампанское по прибытии, пополняемый мини-бар с безалкогольными напитками, ежедневный завтрак в Republik Grill & Beach Club, фирменный ром Shangri-La в день отъезда.
  • Beach Villa (423 кв.м) – роскошные виллы на берегу океана, каждая с 3 спальнями (2 спальни с кроватями king, третья спальня с кроватью queen), гостиной, террасой, садом и бассейном-инфинити. Ванная комната с ванной выходит в сад, в саду душ и кушетка. Дополнительные привилегии для гостей номера: шампанское по прибытии, ежедневный завтрак в Republik Grill & Beach Club, свежие фрукты, 1 сеанс СПА в подарок, халаты, услуги дворецкого.

Официальная церемония открытия запланирована на декабрь 2015 года.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код