Новости

Главная / Новости / Открытие отеля The Peninsula Paris
 

1 августа 2014 года состоялось официальное открытие отеля, с которого гостиничная цепь The Peninsula Hotels начинает покорение Европы. По завершении длительной и скрупулезной реставрации был создан образец совершенства, который стал архитектурным украшением столицы Франции.

The Peninsula Paris расположен  на Авеню Клебер, 19, в самом сердце элегантного 16-го округа, рядом с историческими памятниками,  музеями, улицами  шикарных магазинов,  в нескольких шагах от Триумфальной Арки и Елисейских Полей.

Являясь одним из старейших брендов индустрии гостеприимства в мире, история которого восходит к  1866  году, The Peninsula Hotels  безупречно соединяет традиции с инновациями.  Величественное шестиэтажное здание  The   Peninsula насчитывает  200 роскошно отделанных номеров, включая 34 великолепных люкса, пять из которых имеют выход в собственные сады на крыше, откуда открываются потрясающие виды.

Номера, спроектированные с расчетом на современных любителей роскошных путешествий, являются одними из самых просторных в Париже (начиная с 35 кв. м в категории Superior Room до просторных  Grand Premier Rooms площадью 65 кв. м и более),  а по своему техническому оснащению они одни из самых передовых в мире.

Предлагая изобилие гастрономических возможностей, The  Peninsula  Paris добавляет новые краски к ресторанной  картине Парижа.   Открытые ежедневно шесть гастрономических площадок отеля  – The  Lobby, ресторан кантонской кухни  LiLi,   La Terrasse Kléber, Le Bar Kléber,  Le Lounge Kléber и ресторан с баром и террасой L’Oiseau Blanc, расположенный на крыше с круговой панорамой Парижа – предлагают все лучшее во Франции и сети The Peninsula.

Единственный парижский отель, располагающий собственным парком кастомизированных авто, The Peninsula Paris предлагает гостям поездки на “Роллс-Ройсе” с шофером, в том числе на  Phantom II 1934  года выпуска. Все машины выкрашены в фирменный зеленый цвет,  и в каждую из них были внесены десятки модификаций,  чтобы удовлетворить требованиям комфорта для гостей, включая WiFi. Этот уникальный автопарк доступен  для трансфера из аэропорта, аренды или бесплатных прогулок по Парижу.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код