Новости

Главная / Новости / Виза по прибытии в ОАЭ
 

Начиная с 00:01 1 февраля, гражданам России, прибывающим в Международный аэропорт Дубая, достаточно пройти к стойкам миграционного контроля, где в паспорт будет бесплатно поставлена 30-дневная виза с возможностью однократного продления за дополнительную плату еще на 30 дней.

В связи со вступающей в силу 1 февраля 2017 возможностью для граждан Российской Федерации получать 30-дневные визы Объединенных Арабских Эмиратов по прибытии в страну, уже сегодня Эмирейтс примет к перевозке рейсами EK134 и EK132 из Москвы, а также EK176 из Санкт-Петербурга держателей российских паспортов, путешествующих в Дубай без заранее оформленных виз.

Выполняя полеты из Москвы с 2003 года, сегодня Эмирейтс связывает Россию с ОАЭ двумя ежедневными рейсами из Московского аэропорта Домодедово и ежедневными рейсами из Санкт-Петербурга (аэропорта Пулково) в Дубай на ульстрасовременных двухпалубных Airbus A380 и Boeing 777-300ER.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код