Новости

Главная / Новости / Le Bristol Paris стал лучшим отелем мира по версии Gallivanter’s Guide
 

Le Bristol Paris стал лучшим отелем мира по версии Gallivanter’s Guide, потеснив Four Seasons George V, удерживавшего этот титул на протяжении 11 лет.

Gallivanter’s Guide – престижный английский путеводитель, издающийся с 1991 года, специализирующийся на отелях и туризме класса люкс. Публикуемый им рейтинг роскошных отелей ежегодно составляется по результатам голосования нескольких тысяч читателей в 42 странах мира, являясь одним из самых авторитетных в мире.

Le Bristol Paris : двойная победа

Le Bristol Paris дебютировал в авторитетном рейтинге отелей класса люкс английского гида Gallivanter, ворвавшись сразу на первую строчку и потеснив прежнего лидера - Four Seasons George V, царствовавшего на протяжении 11 лет. Кроме того, Дидье Ле Кальвез, Президент и Генеральный директор отеля, был признан Лучшим директором отеля в мире.

2014 год закончился приятным сюрпризом: журнал Institutional Investor объявил Le Bristol Paris Лучшим отелем Франции. А в только что начавшемся 2015 году отель уже удостоен почетного звания Предприятие культурного наследия (знак EPV выдает министерство экономики, финансов и занятости, он присваивается компаниям с выдающимися технологиями традиционных для Франции производств) и занял первые четыре места в рейтинге TripAdvisor (отель, гастрономический ресторан Epicure, Bar du Bristol и Spa by La Prairie). Новый приз подтверждает признание Паласа не только во Франции, но и во всем мире.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код