Новости

Главная / Новости / Новый отель класса люкс в Дубае
 

В знаменитом комплексе MADINAT открывается четвертый отель, AL NASSEEM 5*Deluxe!

Madinat Jumeirah Al Naseem - самый молодой участник сети отелей Madinat Jumeirah. Отель откроет свои двери в декабре 2016.

Номерной фонд насчитывает 387 стандартных номеров и 43 номера категории люкс. Современный дизайн интерьеров органично сочетает восточный колорит, исторические традиции бедуинов и превосходные виды на море. В отеле Jumeirah Al Naseem гостям предлагается более чем 100 смежных комнат, 12 уникальных семейных номеров, номера категории Ocean Suite, два номера Presidential Suite и номер Royal Suite, которые расположены на верхнем этаже отеля.  

В распоряжении гостей более 10 ресторанов и баров, а также собственный пляжный клуб. На расстоянии пешей прогулки от отеля располагается аквапарк Wild Wadi, множество других кафе, ресторанов и баров курорта Madinat Jumeirah и отелей сети Jumeirah.

Английские ландшафтные сады, черепаший заповедник,  детский клуб, индивидуальные зоны отдыха с бассейнами - все для отдыха класса люкс .

Лендмарк ВИП приглашает вас в этот радушный и гостеприимный отель для встречи Нового года.

Полную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону
+7 495 916 5260

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код