Новости

Главная / Новости / Императорский бал 7 декабря 2012
 

7 декабря 2012 года в Бальном Зале лучшего отеля Москвы The Ritz Carlton пройдет IV Рождественский бал финансовых и политических кругов России - Императорский бал 2012 года в честь 400-летия Дома Романовых, правители которой оставили свой след в истории государства российского.

Компания LANDMARK VIP Services является официальным партнером мероприятия

Словно связующие нити проходят традиции сквозь века, сохраняя культурную преемственность общества и нации.

История  бала этого года – 400-летие  дома Романовых и их вклад в бальную культуру России. Когда-то одним из самых знаменитых в истории российской бальной культуры  стал костюмированный бал в Зимнем дворце 1903 года, стилизованный под Россию 17 века. По сути, это был последний дворцовый бал в истории Российской империи и династии Романовых. Весь высший свет собрался на грандиозное костюмированное торжество, прошедшее с невиданным размахом и ставшее настоящим событием тех лет. Чтя традиции и отдавая дань великой династии, «Капиталистъ» пишет новые строки в истории светских балов России.

Традиционно на бал съезжаются влиятельные и знаменитые представители финансовой, политической, дипломатической, деловой и культурной элиты , среди почетных Гостей Бала: Губернаторы, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, послы зарубежных государств, влиятельные бизнесмены.

В программу праздника входят русские и классические бальные танцы. Танцмейстер бала вместе с помощниками обучат новичков танцевальным па. На бальном паркете закружатся пары в венском вальсе. В программе: фокстроты и квик-степы, мазурка и кадриль, латино и танго, и, конечно, современные ритмы.

Подробнее о мероприятии Вы можете узнать на сайте Императорского Бала.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код