Новости

Главная / Новости / Новая ночная СПА процедура в Four Seasons at Landaa Giraavaru - Om Supti Ritual
 

SPA центр отеля Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru, Landa's Spa & Ayurvedic Retreat укрепил свои позиции как один из лучших спа после того, как неоднократно признавался "Best Destination Spa" на церемонии вручения премии The Crystal Spa Award Asia Pacific и "Best Spa in the Maldives" на SpaFinder Readers.

Спа центр в Landaa Giraavaru работает по древнейшей индийской философии и здесь, в этом магическом храме обновления и омоложения, начнется нескончаемое путешествие к самопознанию. Впервые в истории отелей и курортов компании Four Seasons именно здесь была запущена программа Ayurvedic Retreat, специально созданная для того, чтобы гости смогли испытать целостность аюрведического подхода к оздоровлению. Аюрведа – древняя индийская «наука жизни», в которой мудрость пяти тысячелетий воплотилась в практическую систему. Центр предлагает широкий выбор лечебных аюрведических процедур различной интенсивности и направленности - от восстанавливающего массажа и велнесс-процедур до трехдневных программ полного погружения и жизнеизменяющих программ продолжительностью от 7 до 21 дня.

А сегодня Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru также представляет новую программу Night Spa (начинается в 22:00), основу которой составляет ритуал Om Supti Ritual. Полностью натуральная процедура состоит из трех этапов и призвана погрузить тело и сознание в глубокое состояние медитации, которая будет способствовать качественному сну и превосходному восстановлению энергии. Процедура проводится в уединенном месте в самом сердце острова под открытым небом. Здесь созданы идеальные условия для самых незабываемых и поистине завораживающих спа-ритуалов.

Доктор Шилеш Субраманя (Dr. Shylesh Subramanya), аюрведический терапевт спа-центра Spa & Ayurvedic Retreat рассказывает: «В мире, в котором время становится важнейшей ценностью, а нарушения сна превращаются в одну из самых распространенных проблем, мы хотели создать особый ритуал, который основывается на уникальности места и традициях острова, способствует успокоению организма и восстановлению нормального сна. Эта процедура позволяет расслабиться, достигнуть внутренней гармонии и погрузиться в полноценный сон, способствующий восстановлению жизненных сил организма».

Эта процедура со словом «сон» на языке хинди (supti) в названии проводится с использованием натуральной и экологически чистой косметикой Ila, успокаивает нервную систему, расслабляет позвоночник и снижает уровень кортизона (гормон стресса) в организме. Внутренняя гармония способствует улучшению качества сна и общего состояния души и тела. Om Supti Ritual – настоящий подарок телу и душе!

 

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код