Новости

Главная / Новости / ВЕНЕЦИАНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ!

Венецианский международный кинофестиваль - один из старейших международных кинофестивалей и важнейшее событие в мире кинематографа.

Он проводится ежегодно осенью в Венеции, в этом году фестиваль пройдёт с 29 августа по 08 сентября.

Фестиваль был основан в 1932 году по инициативе итальянского диктатора Бенито Муссолини. Сегодня Венецианский кинофестиваль фактически определяет моду на кино.

В главной конкурсной основной программе фестиваля участвуют полнометражные художественные фильмы, никогда ранее не демонстрировавшиеся публике и не участвовавшие в других фестивалях. Обычно таких картин бывает не более 20. Их отбором занимается директор фестиваля и комиссия из пяти экспертов, а также группы иностранных консультантов. Список отобранных фильмов держится в строгом секрете до официального объявления. В течение всего фестиваля проводится и Кинорынок, где крупнейшие торговые компании предлагают прокатчикам со всего мира последние новинки кинопроизводства. 

LANDMARK VIP Services готов предоставить Вам уникальную возможность посетить кинофестиваль, вдохнуть атмосферу праздника в Венеции и увидеть все лучшее, что предлагает это удивительное мероприятие, почувствовать и понять жизнь фестиваля изнутри, во всех ее красках.
Почувствуйте себя голливудской звездой на Международном Венецианском Кинофестивале! Вы сможете пройтись по красной ковровой дорожке и оказаться на VIP-террасе напротив Palazzo del Cinema. Ощутите себя знаменитостью, следуя на персональном водном такси вдоль побережья Venice Lido! И еще много приятных сюрпризов ждет Вас в Венеции…
 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код