Новости

Главная / Новости / Роскошный оазис в центре мегаполиса -Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach
 

Добро пожаловать на новый курорт Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach – зеленый оазис в нескольких минутах езды от международного аэропорта Дубая и всех достопримечательностей одного из самых ярких городов планеты.

На берегу Персидского залива, в окружении деловых центров и развлекательных комплексов открывается новый отель с традиционно высочайшим уровнем гостеприимства и сервиса, изысканными гастрономическими ресторанами, роскошными бассейнами и собственным пляжем.

Просторные номера и люксы создают атмосферу королевского отдыха, а великолепный спа-центр заслуживает особого внимания. Новый отель – идеальное место для отдыха, деловых мероприятий или семейного торжества.
«Даже если вы уже знакомы с тем уровнем роскоши и качеством сервиса, которые способен предложить Дубай, приготовьтесь к большему», говорит генеральный менеджер курорта Саймон Кассон. «Наш курорт – это доведенный до совершенства в каждой детали оазис комфорта и стиля.

Гостей ждет индивидуальный подход и уровень сервиса Four Seasons, который отличает курорты и отели сети по всему миру. На курорте Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach будет работать пять независимых заведений, которые будут располагаться в отдельно стоящих зданиях с особой архитектурой и богато украшенных зеленью. Среди них будет два ресторана от знаменитого шефа Жан-Жоржа Вонгерихтена (Jean-Georges Vongerichten), два заведения от ресторанного проекта Zuma и небольшой эксклюзивный клуб Provocateur Night Club с ди-джеями мирового уровня.

Открытие курорта Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach состоится 1 ноября 2014 года, а бронирование уже открыто на пребывание с 1 декабря.

Гости, забронировавшие номер до 30 сентября, смогут воспользоваться специальными предложениями с 1 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года.

До встречи в Four Seasons Resort Dubai
 

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код