Новости

Главная / Новости / Каннский кинофестиваль 14-25 мая 2014
 

Снова май, снова Канны, снова кинофестиваль. Весна Лазурного берега во всем блеске нового сезона.

Дворец Фестивалей, церемония открытия, красная ковровая дорожка, легендарные звезды со всего мира, премьеры лучших фильмов, конкурсные показы и гламурные вечеринки.
Chopard и De Grisogono,  звездные приемы на мега-яхтах, прогулки в Монако, вручение Золотой  Пальмовой ветви и Гран-При фестиваля, а также всевозможные развлечения,  которыми изобилуют эти великолепные и гостеприимные места, ждут  всех желающих приобщиться к одному из главных кинособытий мира.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2025 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код