Новости

Главная / Новости / Долгожданные новинки сезона 2014 легендарного курорта FORTE VILLAGE!
 

Новая роскошная вилла и новый Императорский сьют на четвертом этаже, обновленные номера и холл отеля Castello, реконструкция главной аллеи курорта, новая спортивная академия бокса и многое другое ждет гостей курорта этим летом!

ОТЕЛИ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
Открытие новой виллы

Курорт, который мыслит с размахом. Forte Village растет и достигает новых высот роскоши и класса. Главная новость следующего лета — великолепная новая вилла площадью 272 кв.м., окруженная благоухающим средиземноморским садом. В этом просторном уединении вы почувствуете природную гармонию и умиротворяющий покой. Изысканная обстановка виллы, созданная руками искусных сардинских мастеров, порадует душу спокойной цветовой гаммой, выдержанной в теплых песочных, бежевых и сливочных тонах, навевающих воспоминания о щедром солнце и бархатном песке наших пляжей.
На первом этаже располагаются две великолепные спальни с кроватями king size и отделанные травертином роскошные санузлы с удобными душевыми кабинами и ваннами. Завершают планировку первого этажа две гостиные, в которых можно дополнительно установить диваны-кровати, уголок для чтения и отдыха с видом на сад, прекрасная кухня и две столовых — одна внутри, а другая, оснащенная грилем, на открытом воздухе — для наслаждения беззаботными вечерами в компании друзей.
На втором этаже располагаются две великолепные спальни с кроватями king size и два просторных санузла. Террасы оборудованы уютными уголками для спокойного отдыха. В частном саду, который естественно дополняет виллу и подчеркивает ее размеры, оборудован великолепный бассейн, состоящий из трех «лепестков»: «пляжного бассейна», купание в котором напоминает погружение в ласковые волны моря, традиционного бассейна и большой зоны с гидромассажем.
Бассейн утопает в изумрудной средиземноморской зелени. А услуги личного дворецкого и шеф-повара сделают отдых просто незабываемым.

Новый Императорский сьют
При дворе замка Castello

Новый стиль и бескрайние горизонты позволяют ощутить в Forte Village собственное величие. В этом году на пятом этаже отеля Castello открывает свои двери новый великолепный Императорский сьют. Этот просторный и изысканно обставленный номер общей площадью 250 кв м окружен великолепной террасой.
Начнем с террасы! Отсюда открывается потрясающий панорамный вид на Башню Киа, башню Норы, тенистую сосновую рощу и горы.
Теперь в дом! В великолепную гостиную, пол которой выложен из изготовленной вручную плитки «котто». Гостиная плавно переходит в террасу и, подобно пляжу, переходящему в море, спускается в ночную зону, расположенную немного ниже. Великолепная кровать с балдахином, расположенная в центре ночной зоны, сразу же притягивает к себе взгляд. Завершают сьют два роскошных санузла с ванной и душем королевских размеров. 

Наверх, в Президентский сьют
Цветущий рай в отеле Castello

На входе в величественный Президентский сьют, расположенный на пятом этаже отеля Castello, раскинулся самый настоящий зеленый сад из средиземноморских цветов, кустов и деревьев. С бесподобной террасы площадью 140 кв. м. открывается великолепный вид на море. Здесь царит свежий аромат лимонов, гибискусов, бугенвиллий, плюща и ароматических трав. В любое время дня здесь можно отдохнуть под великолепным навесом, около фонтана или в прекрасной джакузи. Внутри вас тоже ждут удивительные сюрпризы: совершенно новый дизайн окон
и дверей, домашний кинотеатр, новые полы из изготовленной вручную плитки «котто» и великолепные подвесные потолки, благодаря которым комнаты приобретают еще более уютный вид.

Новый имидж Executive Mare
Смена стиля в отеле Castello

Новинка 2014 года — новый интерьер 37 номеров отеля Castello. Уникальность обстановки подчеркивается красотой материалов и их расцветок, начиная с полов из травертина и заканчивая светлой мозаикой стен санузла, оснащенного новым душем в средиземноморском стиле. Не меньшее впечатление производит изысканность мебели, а также веранда, в которую плавно переходит просторный номер с чудесным видом на море.

Холл, в котором вы почувствуете себя как дома
Чудесный холл отеля Castello

Новый холл отеля Castello приятно порадует наших гостей. Их взгляду откроется выдержанное в современном стиле пространство, состоящее из уютно роскошных гостиной, кафе и домашней библиотеки, характерных для Forte Village. Здесь представлены самые модные в 2014 году оттенки: цвет кожи для пола из изготовленной вручную плитки «котто», белый цвет для стен и бежево-серый цвет для деликатных стеновых панелей «буазери». Новая обстановка, новый дизайн и потрясающие новые окна от пола до потолка, из которых можно любоваться нашим прекрасным садом. Бассейн, бросающий вызов бесконечности.

Жемчужина отеля Castello —  бассейн Infinity
Оцените новый силуэт замечательного бассейна отеля Castello

Вас порадует элегантный пол из «мытой гальки» белого и песочного цвета. Новинка бассейна — зона для принятия солнечных ванн, расположенная на слегка заниженном уровне, что гарантирует большую уединенность и органичное объединение с пляжем и морем.

Сон наяву
Огни аллеи Lord Forte

Лето 2014 начнется наилучшим образом благодаря полной реконструкции подъездной аллеи курорта, названной в честь его основателя. Новая ширина, новые панорамные остановки, новая цветовая гамма, позволяющая увидеть пейзаж в другом свете. Новые фонари, которые мгновенно пробудят ваше воображение.

SPA и зимний отдых в центре талассотерапии
Целебное воздействие моря круглый год

Элегантный и легкий шатер похож на лежащую на пляже раковину. В нем будут располагаться три ванны Thalasso del Forte, которые откроют зимний сезон нашего центра красоты и здоровья. Здесь можно будет максимально расслабиться и восстановить форму благодаря самым «эмоциональным» ваннам нашего комплекса процедур: ванне с морским маслом, ванне с алоэ и ванне декантации в сочетании с водолечением и великолепным массажем.

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ - Животная ферма
Знакомство с природой на курорте

Большой радостью для детей станет близкое знакомство с животными, в том числе экзотическими, благодаря которому они ощутят себя частью великого круговорота природы. В прекрасном и совершенно новом Биопарке Forte Village, расположенном за теннисными кортами, наши маленькие гости смогут счастливо провести время со своими любимцами.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Приватные зоны на площади Maria Luigia

Знаменитые представления, знаменитые гости! Великолепная площадь Maria Luigia также подготовила нашим гостям большой сюрприз: четыре элегантные приватные зоны, расположенные на некотором возвышении относительно партера, позволят максимально насладиться представлениями знаменитых артистов и провести прекрасный вечер в компании наиболее близких друзей и лучших марок шампанского. Захватывающие гонки на картах Покорение новых вершин всей семьей В нашем парке развлечений Leisureland рычат моторы, предвосхищая новый сюрприз, который ждет любителей скорости. Скоро в наш парк прибудут новые модели картов, которые гарантируют всей семье максимум скорости, безопасности и развлечений. Даешь адреналин и увлекательные гонки для всех!

РЕСТОРАНЫ
Сверкающая звезда Мишлен

Ресторану Belvedere присуждена самая почетная награда. Поздравляем с прекрасной и заслуженной наградой! Речь идет о звезде Мишлен, которой был отмечен талант и профессиональный рост 52-летнего Антонелло Арруса, сардинца, который уже более десяти лет работает шеф-поваром в великолепном ресторане Belvedere, расположенном при отеле Villa del Parco, жемчужине Ведущих отелей мира  (Leading Hotels of the World). Жюри этого престижного путеводителя было покорено свежестью нашей кухни, прекрасным сочетанием великолепных блюд, гурманскими сокровищами Сардинии, а также постоянным поиском, творческим подходом и любознательностью великого шеф- повара.
Ночь в Bistrot Море, луна и классические блюда итальянской кухни Последнее пополнение в нашей богатой коллекции ресторанов непременно покорит сердца многих.
К вашим услугам Bistrot — новый ресторан итальянской кухни, работающий до поздней ночи. Самое популярное блюдо? Великолепный вид на море, отдых в уединенном уголке сада, живая музыка под луной и звездами и волшебная атмосфера нашего курорта.

СПОРТ
Большой теннис на первом плане

Год международных турниров. Последние новости из мира тенниса. Летом вас ждут два новых теннисных корта с утрамбованным земляным покрытием.
Это значит, что наша потрясающая Академия тенниса будет иметь в своем распоряжении 12 кортов высочайшего уровня. Неслучайно с марта по ноябрь 2014 года руководство Международной федерации тенниса проведет в Forte Village 42 престижных турнира (21 мужской и 21 женский) ITF Futures. Почему эти турниры называются Futures? Потому что они посвящены молодым теннисистам в возрасте от 16 до 30 лет, готовым бороться за свой рейтинг и покорять новые вершины. А призовой фонд? 10 000 долл. США в неделю, при этом общая сумма фонда составляет 420 000 долл. США. Вам этого мало? В июле 2014 года наш курорт будет принимать чемпионов турнира ATP Challenger, и в этот раз призовой фонд составит 50 000 долл. США.

Знаменитость ринга

Объявляем о скором открытии Академии бокса. Мы продолжаем удивлять наших гостей и дарить им новые сюрпризы. На волне успеха наших потрясающих спортивных академий, благодаря которым Forte Village предоставляет своим гостям возможность заниматься многочисленными видами спорта, в 2014 году вас ждет решительное и «по-боевому» настроенное лето. На ринг выходит знаменитый боксер международного уровня, готовый открыть нашим гостям секреты этого увлекательного и необычного вида спорта.
Поддерживайте себя в форме с Мэттом Робертсом Персональный тренер звезд в Forte Речь идет о номере один в Англии и одном из самых знаменитых спортсменов во всем мире. Это Мэтт Робертс, мастер фитнеса, бывший гуру и личный тренер таких звезд как Том Форд, Наоми Кэмпбелл, Джон Галлиано, Труди Стайлер и Стинг. В Forte Vil- lage он будет руководить новейшей Академией фитнеса. Вам предлагается уникальная возможность узнать секреты идеальной физической формы, которую вы сможете обрести этим летом и наслаждаться ею в течение всего года.

Триатлон в Forte Village
2-й турнир после великолепного старта

После шумного успеха 1-го турнира, в котором приняли участие спортсмены со всей Италии и Европы, к старту готовится второй турнир Forte Village Triathlon. Это международное состязание, которое пройдет 26 октября 2014 года, предназначено для спортсменов, выступающих в категориях  “Elite”, “Age Group” и “Kids”, для каждой из которых разработаны специальные маршруты. Состязание, состоящее из трех частей — плавания, велосипеда и бега, пройдет на лоне обворожительной природы Сардинии. После завершения соревнования спортсмены и их семьи смогут отдохнуть в очаровательной обстановке нашего курорта. 

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код