Новости

Главная / Новости / Отель «Никольская Кемпински Москва» принял первых гостей
 

На днях в Москве в реконструированном комплексе зданий, расположенных на пересечении Никольской улицы и Лубянской площади, открыл свои двери второй отель под управлением группы «Кемпински».

Сегодня к услугам гостей отеля «Никольская Кемпински Москва» представлены треть от запланированного числа номеров и люксов, лобби-бар, ресторан MosaiK и конференц-залы. Ожидается, что позже в текущем году здесь откроются новые рестораны и бары, а также спа-центр.

«Открывать новый отель в сердце российской столицы – большая честь для «Кемпински». Таким образом, в портфолио группы теперь два флагманских отеля в Москве, расположенных на обоих берегах Москвы-реки и воплощающих различные концепции», — подчеркнул Алессандро Ределли, директор нового отеля на Никольской.

Отель с видами на исторический центр города расположен в нескольких минутах ходьбы от Большого театра и ГУМа. Также по соседству с гостиницей находятся Государственная Дума, крупнейшие бизнес-центры и другие правительственные и коммерческие здания. Постояльцы смогут максимально быстро добраться во все международные аэропорты и вокзалы города, поскольку рядом с отелем располагается станция метро «Лубянка».
Интерьеры отеля были разработаны дизайнерской группой Leo International, которая работала над многими лучшими отелями в мире, включая отеле-дворец Emirates Palace под управлением «Кемпински» в Абу-Даби.

Номерной фонд новой роскошной гостиницы состоит из 211 просторных номеров и люксов. Главный ресторан отеля, который носит название MosaiK, возглавляет уже известный в России шеф-повар Марко Албан. Здесь гости могут попробовать как любимые русские блюда, так и блюда восточной и классической средиземноморской кухонь.
В заведении предусмотрен отдельный обеденный зал для частных встреч или винных дегустаций. В лобби лаунже и баре «Орлов» гостям подадут редкие сорта чая, салат с лобстером или только что приготовленный сэндвич из домашнего багета. Сладкоежек порадуют разнообразием тортов и пирожных. Каждый вечер в лобби будет играть живая музыка, а к услугам гостей будет предложена обширная карта коктейлей и богатый выбор лучших вин и шампанского.

В инфраструктуру отеля также входят конференц-залы, способные принять от 16 до 180 гостей, бальный зал «Кандинский» площадью 200 кв.м и переговорный зал «Малевич».

Spa-центр в отеле, который планируется открыть позже в этом году, будет работать под управлением престижного швейцарского бренда L.RAPHAEL, впервые представленного в России. В отеле также будет бассейн с патио и фитнес-центр. Уже сегодня гости «Никольской» могут воспользоваться услугами близлежащего оздоровительного клуба Nikol’skaya Health Club.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код