Новости

Главная / Новости / Отель Marina Bay Sands приглашает в первый сингапурский Banyan Tree Spa!

Этим летом в гостиничном комплексе Marina Bay Sands состоялось открытие оздоровительного центра Banyan Tree Spa. Он стал первым спа-салоном бренда в Сингапуре.


Новый Banyan Tree Spa площадью 1200 кв.м расположен на 55-м этаже отеля Marina Bay Sands, здесь находятся 15 кабинетов с панорамными видами, в том числе 2 Royal Double Spa Suites. Спа-меню включает 35 различных процедур: массажи (тайский, шведский, балинезийский, ломи-ломи), скрабы, уход за кожей лица и тела, косметические процедуры для волос, рук и ног.

Клиентам центра предлагаются эксклюзивные спа-процедуры, например, 3-часовые сеансы Harmony Banyan (точечный массаж, массаж травяными мешочками) и Royal Banyan (гармонизирующий массаж, массаж головы и ног) с использованием трав и ароматических масел.

Также в Banyan Tree Spa есть лаунж-зона для отдыха после процедур и фирменный бутик Banyan Tree Gallery.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код