Новости

Главная / Новости / Открылся самый дорогой отель Хорватии

Этим летом в хорватском городе Ровинь открылся Hotel Lone, который считается самым дорогим отелем Хорватии: его строительство обошлось инвесторам в 64 млн. долларов.


Hotel Lone расположен в 200 метрах от моря, на территории природного парка Золотой мыс. В 2009 году, еще на стадии строительства, он стал первым хорватским отелем, вступившим в ассоциацию Design Hotels. Его оформлением занималась команда дизайнеров 3LHD под руководством архитектора Сильвио Новака. Здание построено в форме буквы Y; интерьеры номеров и suites украшены венецианской мозаикой, дорогими тканями и коврами темных тонов, а в качестве основного материала для отделки использовался словацкий дуб.

В отеле 248 номеров с видом на море, в том числе 11 suites и Presidential Suite площадью 129 кв.м.
Гости могут посетить ресторан хорватской кухни Montauro, бар Sushi & Sea Food, ночной клуб и несколько баров.

Hotel Lone располагает всеми условиями для проведения мероприятий и воркшопов: в отеле есть зал вместимостью до 650 человек и 10 комнат для деловых встреч.

На территории Hotel Lone открыт SPA-салон, который соединен с оздоровительным центром отеля Monte Mulini и занимает 1700 кв.м. К услугам клиентов - спортзал, крытый бассейн с пресной водой и гидромассажем, финская и инфракрасная сауны, процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа.

Полную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону
+7 495 916 5260

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код