Новости

Главная / Новости / Двойные мили по программе Asia Miles в честь годовщины открытия прямого перелета из Москвы в Гонконг

Cathay Pacific Airways празднует годовщину открытия прямого перелета из Москвы в Гонконг и дарит двойные мили по программе Asia Miles. Зарегистрируйтесь и совершите перелет туда-обратно Первым, Бизнес или Экономическим классом в Гонконг или через Гонконг на ряд направлений* в Азии, Австралии и Новой Зеландии и получите возможность заработать двойные мили!


*направления:

Азия – Бали, Себу, Гуанчжоу, Кота Кинабалу, Куала Лумпур, Манила, Пхукет, Сингапур, Санья, Тайпей.

Австралия – Аделаида, Брисбен, Кернс, Мельбурн, Перт, Сидней. Новая Зеландия - Окленд

Период проведения акции: 11 июля–17 декабря 2011

Период регистрации: 5 июля–17 декабря 2011

Как заработать мили Asia Miles:

1. Внесите номер участника Asia Miles при бронировании на сайте или сообщите номер карты при бронировании Вашему тревел агенту.
2. Зарегистрируйтесь в программе Asia Miles перед вылетом.
3. Предъявите карту при регистрации на рейс.

Условия:
1. Данное предложение действует только для участников программы, проживающих в России. Место постоянного проживания определяется предпочтительным почтовым адресом участника программы.
2. Данное предложение действительно для билетов туда-обратно из Москвы на рейсы авиакомпании Cathay Pacific в Гонконг; или на рейсы авиакомпании Cathay Pacific и Dragon Air из Гонконга на следующие направления: Азия – Бали, Себу, Гуанчжоу, Кота Кинабалу, Куала Лумпур, Манила, Пхукет, Сингапур, Санья, Тайпей; Австралия – Аделаида, Брисбен, Кернс, Мельбурн, Перт, Сидней; Новая Зеландия – Окленд.
3. Дата начала и завершения путешествия в период с 11 июля по 17 декабря 2011 года включительно.
4. Участники программы должны зарегистрироваться в период с 5 июля по 17 декабря 2011 перед вылетом из Москвы.
5. Данное предложение действительно только при совершении путешествия в соответствующих тарифных классах F,A (первый класс), J,C,D,I (бизнес класс) и Y,B,H,K,M,L и V (экономический класс).
6. Количество бонусных миль по программе Asia Miles, которые можно заработать в период акции, не ограничено.
7. Бонусные мили по программе Asia Miles будут перечислены на счет участника в течение 4-6 недель после окончания периода акции.
8. Cathay Pacific оставляет за собой право отменить, прекратить действие или модифицировать данные условия по своему усмотрению без предварительного уведомления и дополнительных обязательств.
9. Данное предложение не может быть соединено ни с какими-либо другими специальными предложениями или акциями.
10. Другие Условия участия в программе Asia Miles также применяются.
 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код