Новости

Главная / Новости / Валь д’Изер приглашает в новый отель!

Avenue Lodge Hotel 4* - абсолютно новый отель - шале в савойском стиле расположен на самой красивой улице Val d'Isere, в старом городе, в самом центре всемирно известного горнолыжного курорта и рядом с трассами протяжённостью 300 километров области Espace Killi.


Все просторные номера стильно и элегантно оформлены дизайнером Жаном Филиппом Нуелем и для дополнительного удобства оборудованы отдельными ванными комнатами. Также в номерах предоставляется телевизор с плоским экраном и DVD-плеером и беспроводной доступ в интернет.
Отель предлагает современный, утонченный с эстетической точки зрения интерьер. Особое внимание уделялось подбору использованных материалов. Этот ультра современный отель будет для вас прекрасным местом для незабываемого зимнего отдыха и релаксации.
К услугам гостей отеля первоклассные удобства, включая lounge бар, ресторан с трандиционной французской кухней, СПА центр, магазин снаряжения и большой уютный салон с камином.
Современный и концептуальный СПА центр предлагает закрытый бассейн, хаммам, массажные кабинеты, джакузи, салон красоты и косметическую линию Carita.

Цены – от 270 Евро в сутки!
 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код