Новости

Главная / Новости / Долгожданное открытие Four Seasons Hotel London at Park Lane

Уважаемые дамы и господа! Отель Four Seasons Hotel London at Park Lane вновь откроется в Мэйфейр!


Спешим сообщить Вам, что в начале 2011 года Four Seasons отпразднует свое триумфальное возвращение в Mayfair, а точнее – долгожданное открытие Four Seasons Hotel London at Park Lane, которое обещает стать новой главой в истории компании Four Seasons Hotels & Resorts – легендарной сети отелей и курортов, отмечающей в 2011 году свое пятидесятилетие.
Гостей отеля ждет немало сюрпризов!
На 10-ом этаже расположились спа-центр и фитнес-центр, откуда открываются живописные панорамы Гайд-Парка и Вестминстера. Одно из самых потрясающих мест отеля – 10th Floor Lounge, для гостей, прибывших в отель раньше официального времени регистрации. Здесь можно отдохнуть, не спеша позавтракать, принять душ и т.д., а вечером Lounge и прилегающий к нему балкон с изумительным видом на ночной Лондон, превращаются в идеальное место для частной вечеринки.
Новый Four Seasons Hotel London at Park Lane обещает стать излюбленным местом встреч как для лондонцев, так и для гостей отеля. Уникальный дизайн ресторана Amaranto выполнен в виде серии комнат, где lounge - зона, бар и ресторан плавно переходят друг в друга, что позволяет гостям самим выбрать себе место по душе. В ресторане подают современную итальянскую кухню, так что это прекрасное место как для завтрака, так и для обеда, традиционного английского чая, коктейля и ужина.

Интерьер отеля заслуживает отдельного внимания. Знаменитому архитектору Пьеру-Иву Рошону (Pierre-Yves Rochon) удалось соединить в дизайне утонченность и блеск 30-х годов - золотого века роскошных путешествий - и уют традиционного английского загородного дома.

Four Seasons Hotel London at Park Lane построен на месте прежнего Four Seasons Inn on the Park, который был открыт в 1970 году и был бессменным излюбленным местом лондонцев на протяжении 40 лет.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код