Новости

Главная / Новости / Новый отель LE ROYAL MONCEAU 4*GLP RAFFLES в Париже

Спешим сообщить вам об открытии нового паласа в Париже.


Le Royal Monceau был закрыт 3 года и вновь открыл двери в октябре 2010, расположен в историческом центре Парижа на авеню Hoche, в двуx шагах от Триумфальной Арки, а также недалеко от всех известных достопримечательностей города. Со дня своего открытия, отель принимал у себя таких знаменитостей, как генерал Эйзенхауэр и фельдмаршал Монтгомери, Роберт де Ниро, Майкл Джексон, Бритни Спирс, Мадонна, Кристина Агилера и многие другие. НО сохранив имя и историю, отель абсолютно изменился ! и в нём уже не узнать прошлый Royal Monceau.
Дизайнеру Филиппу Старку удалось привнести ряд блестящих усовершенствований, добавивших еще более яркие черты в имидж гостиницы. Он подобрал удачную цветовую гамму и придал интерьерам особый парижский стиль. Здесь все доведено до совершенства. Гости почувствуют все великолепие и элегантность аристократической резиденции.
В отеле можно остановиться всей семьей, так как здесь созданы великолепные условия для детей: предусмотрено детское меню, детская комната, предоставляются кроватки в номере, предлагаются услуги няни.
Отель предлагает свои залы и салоны для проведения различного рода мероприятий. Салоны имеют роскошное убранство и оснащены самой современной аппаратурой. В отеле - бутики, кинотеатр, картинная галерея, апартаменты. Это совершенно новая концепция в гостиничном бизнесе Европы.
В отеле 189 номеров различных категорий. Просторные (от 35 м2) номера оформлены в стиле модерн, в теплых бежевых и пастельных тонах, с произведениями современного искусства, в каждой детали чувствуется рука мастера Филиппа Старка. Уютная мебель прекрасно гармонирует с элегантным, продуманным до мелочей декором, постельное белье известной фирмы. Просторные ванные комнаты, заметно отличающиеся от других паласов своими размерами, оборудованы как ванной, так и отдельной душевой кабиной. Из окон открывается вид на авеню Hoche, а также на весь город.
В каждом номере вы найдёте гитару, настроенную профессионалами! Супер звукоизоляция номеров позволит вам вспомнить забытые аккорды, или сыграть ваши любимые мелодии в любое время суток.
Шеф-повар Gabriel Grapin приглашает гостей в свой французский гастрономический ресторан La Cuisine. Ресторан Le Jardin расположен в саду отеля, в окружении сада, стилизованного известным Луи Бенешем. В оригинальной и легкой атмосфере здесь предлагают инновационные блюда гастрономической кухни. Летом и весной столы сервируют на открытой террасе.
Самый модный и любимый парижанами итальянский ресторан Il Carpaccio возрожден своим шефом Roberto Rispoli, выходцем из Тосканы.
Le Bar Long предлагает блестящий выбор напитков и тапасов и обещает вновь стать модным местом встреч парижских бизнесменов и самых разных знаменитостей.
В новом великолепном СПА центре My Blend by Clarins (открытие в марте 2011) - фитнес-зал, оборудованный по последнему слову техники, сауна, парная, джакузи, 27-ти метровый плавательный бассейн, самый большой в Париже!, а также шикарный салон красоты с процедурными комнатами. Здесь Вам предложат разнообразные СПА процедуры по уходу за лицом и телом - различные виды массажа, обертывания, скрабы, бальнеотерапию, души с использованием косметической линии Clarins.
 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код