Новости

Главная / Новости / Новости ТРАНСАЭРО

Роскошный класс "Империал" для вас!Пассажирам авиакомпании «ТРАНСАЭРО» представляется уникальная возможность размещения в классе "Империал".


- на рейсах из Москвы в/из Нью-Йорк, Майами пассажиры бизнес класса (J,C,D) размещаются в салоне Империал*. Обслуживание на борту ВС производится в соответствии со стандартами Империал класса.

- на рейсах из Москвы в/из Владивосток, Рио-де-Жанейро пассажиры бизнес класса (J,C) размещаются в салоне Империал*. Обслуживание на борту ВС производится в соответствии со стандартами Империал класса.

- на рейсах из Москвы в/из Пекин в салон Империал* размещаются пассажиры с билетами по классам F,J,C. Обслуживание на борту ВС производится в соответствии со стандартом Империал класса.

- на рейсах из Москвы в/из Денпасар, Дубай (UN9265,9266), Мале, Пунта-Кану, Пхукет, Канкун, Маврикий в салон Империал* размещаются пассажиры с билетами по классам F,J. Обслуживание на борту ВС производится в соответствии со стандартом Империал класса.

- на направлениях Москва–Майами/Нью-Йорк/Пекин/Рио-де-Жанейро–Москва пассажиры премиального экономического класса (Y,H,Q,B,K,R) размещаются в салоне Бизнес класса. Обслуживание на борту ВС по стандартам Бизнес класса**.

* Данная информация актуальна для ВС с оборудованным салоном Империал класса.
** Наземное обслуживание производится в соответствии с приобретенными тарифами.

КЛАСС ИМПЕРИАЛ авиакомпании «ТРАНСАЭРО»:

Класс Империал авиакомпании «Трансаэро» предназначен для тех, кто умеет ценить изысканность, роскошь и дорожит эксклюзивностью получаемых услуг.
Класс Империал действует на флагманских судах парка «Трансаэро» - самолетах нового поколения - Боинг-777 и Боинг-747-400.

Обслуживание пассажиров класса Империал в международном аэропорту Домодедово проходит в Зале официальных лиц и делегаций (VIP – зал). Также пассажиры Империал могут воспользоваться собственным Бизнес залом «Трансаэро».
По желанию пассажир Класса Империал в Москве может воспользоваться услугой бесплатного такси (Мерседес класса Е). В аэропорту каждого пассажира Империал встречает персональный VIP – менеджер, сопровождающий его на всех этапах прохождения наземных процедур.
Прошедшие специальную подготовку персональные VIP-менеджеры на борту обеспечивают превосходный сервис на протяжении всего полета.
В распоряжении пассажиров класса Империал – большой объем личного пространства и уникальные по своей эргономике и по уровню комфорта кресла с золотым шитьем, которые раскладываются в горизонтальное положение на 180 градусов и превращаются в удобные кровати.
Специальное меню класса Империал составлено лучшими кулинарами по уникальным рецептам кухни российских императоров XIX века. В нем также будут представлены изысканные блюда европейской кухни. Широчайший выбор напитков способен удовлетворить самый взыскательный вкус.
В любой момент к вашим услугам широкий ассортимент легких закусок, специально подобранный лучшими шеф-поварами «ТРАНСАЭРО», а также винная карта с лучшими сортами вин и других алкогольных напитков.
Чтобы ваш полет прошел незаметно, мы рады предложить вам уникальную возможность индивидуального просмотра новинок мирового кинематографа на портативном медиаплеере.
В салоне класса Империал портативный медиаплеер предоставляется бесплатно.
Вашему вниманию предлагается большой выбор прессы как деловой так и развлекательной, включающей самые качественные печатные издания.
Дорожные наборы помогут клиентам Империала комфортно отдыхать во время полета.

Пассажирам БИЗНЕС КЛАССА авиакомпании «ТРАНСАЭРО» предоставляется:

Возможность провести полет в комфортабельных креслах. Удивительная эргономика, простор, исключительное качество кожи - все это создаст ощущение полного комфорта.
Изысканное меню, созданное в московском ресторане «Ностальжи» и поданное на специально разработанной для «ТРАНСАЭРО» посуде.
Кинотеатр на борту.
Чтобы ваш полет прошел незаметно, мы рады предложить вам уникальную возможность индивидуального просмотра новинок мирового кинематографа на портативном медиаплеере.
Для пассажиров бизнес класса портативный медиаплеер предоставляется бесплатно.
 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код