Новости

Главная / Новости / Новый год в Каннах и Ницце!

Уважаемые дамы и господа!Предлагаем Вашему вниманию программы новогодних вечеринок в отелях MARTINEZ (Канны) и PALAIS DE LA MEDITERRANEE (Ницца) 31 декабря 2010г.


HOTEL MARTINEZ (Канны).

Специально для празднования Нового Года в отеле MARTINEZ впервые во Францию приезжает знаменитое афроамериканское шоу «Magic of Motown». Гости будут танцевать под легендарные хиты и наслаждаться роскошным ужином от Шеф-Повара Кристиана Синикропи. В завершение праздника - танцы до утра, ведь за вертушку встанет знаменитый лондонский DJ James, столь полюбившийся гостям отеля во время летних вечеринок.

Специальный Новогодний Ужин будет и в La Palme D’Or – гастрономическом ресторане отеля, обладателе двух звезд по Гиду Michelin.

Стоимость: 500 €
В стоимость за одного человека включены: шоу, ужин, шампанское и вино.

PALAIS DE LA MEDITERRANEE (Ницца)

В ночь 31 декабря отель PALAIS DE LA MEDITERRANEE «переместится» в Нью-Йорк и предложит гостям праздник в стиле различных районов этого города, который «никогда не спит». В меню – лазанья из «Маленькой Италии», манхэттенские стейки, омары из «Китайского Квартала» и пирожные из «Центрального Парка». Закончится все танцами до утра.

Стоимость: 245 €


Полную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону
+7 495 916 5260


 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код