Новости

Главная / Новости / Новый роскошный отель в Париже!

Спешим сообщить вам об открытии 17 декабря 2010 года НОВОГО ПАЛАСА В ПАРИЖЕ - LE SHANGRI-LA HOTEL PARIS 5* Palace.


Открытие отеля Шангри-Ла Париж - уникальное событие в жизни французской столицы. Современный отель представляет собой уникальную архитектурную композицию, созданную в конце XIX века Эрнестом Жанти для Ролана Бонапарта, внучатого племянника Наполеона, и расположен в самом элегантном и воздушном шестнадцатом районе Парижа, недалеко от площади Trocadero и Etoile. Восстановленное неповторимое наследие прошлого - это новый эксклюзивный адрес в Париже.

Просторные по парижским меркам (от 47 м2!) номера и сьюты в стиле ампир, оснащенные ультрасовременным оборудованием, крупнейшая библиотека, уникальные и неповторимые виды на Эйфелеву башню, Сену, парижские исторические и современные дворцы и памятники. С балконов и террас номеров открываются панорамные виды на мост Алексанра III, Grand Palace, Montmartre, Les Invalides.

Богатая история здания, интереснейшие личности, проживавшие здесь в разные эпохи, величественный дух прошлого, настоящего и будущего представляют собой сочетание гармонии, скромной роскоши, спокойствия и безмятежности.
В коллекции Шангри-Ла - единственный в Париже ресторан высокой кухни Кантона, самой изысканной и престижной в Китае, который вмещает до ста гостей. Lounge ресторан расположен под стеклянным куполом здания. Есть великолепные французский гастрономический ресторан, бар и винный погреб.

К услугам гостей (открытие в 2011 году): Арт фитнесс центр и кардио-тренинг, 16-метровый бассейн с естественным освещением, паровая, зимний сад для релаксации, восстановленный Луи Бенешем, индивидуальное СПА обслуживание в номерах, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, конференц-залы до 240 человек: Grand Salon, Salon de Famille, Salon Roland Bonaparte.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код