Новости

Главная / Новости / Отель The Dolder Grand в Цюрихе готов к зимнему сезону!

Аристократический символ города Цюриха, отель The Dolder Grand, порадует искушенных путешественников интересными предложениями на Рождество и Новый год!


В новогоднюю ночь гости смогут насладиться торжественным ужином со сменой четырех или семи блюд, шампанским и легкими закусками в полночь, выступлением группы George-Kauntz-Trio в лобби отеля или DJ Funky в баре, а также насладиться потрясающей панорамой Цюриха в ярких отблесках праздичного салюта!

Находясь в доступной близости к центру Цюриха, отель располагает возможностями городского курорта: спа комплекс общей площадью 4000 кв.м., собственный каток, инфинити джакузи с подогревом на открытом воздухе, теннисные корты, специальные дорожки для спортивной ходьбы и бега, лес и, конечно же, чистейший альпийский воздух!

Незабываемые дни в The Dolder Grand в комбинации с одним из горнолыжных курортов – это прекрасный шанс получить максимальное удовольствие от посещения Швейцарии в зимний период!

Также хочется обратить внимание, что в этом году в праздничный период спа отеля будет работать в стандартном режиме.
А чтобы проведение досуга в Цюрихе стало еще более комфортным - для ценителей высокого сервиса отель предлагает воспользоваться уникальной услугой – аренда атомобиля Mercedes на целый день бесплатно!

Стоимость:
Одноместное размещение - от 830 CHF
Двухместное размещение - от 1240 CHF

Полную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону
+7 495 916 5260



 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код