Новости

Главная / Новости / Отель VICTORIA JUNGFAU Grand Hotel & Spa вошел в десятку лучших СПА отелей Европы

Британский престижный журнал Conde Nast Traveller опубликовал ежегодный читательский рейтинг SPA курортов Readers' Spa Awards 2010.Отель VICTORIA JUNGFRAU Grand Hotel & Spaвошел в десятку лучших СПА отелей Европы, набрав 86,61 балл.


Тысячи читателей журнала отвечали на вопросы, где они любят больше всего отдыхать, чтобы расслабиться, излечиться или просто улучшить свое самочувствие. Осенью 2009 года на сайте журнала была размещена анкета, предлагавшая читателям оценить различные СПА курорты по 10 параметрам.

В частности, читателей просили оценить такие критерии как интерьер, уровень сервиса, процедуры по уходу за лицом и телом, и, конечно же, кухню.

Напоминаем, что в январе 2010 года в отеле VICTORIA JUNGFRAU Grand Hotel & Spa был открыт новый СПА-центр Sensai Select Spa, аналогов которому нет во всем мире. О
ткрытие нового СПА-центра стало главным событием в мировой СПА-индустрии. СПА центр отеля, в который входит и Sensai Select Spa, занимает площадь в 5500 м. Здесь используются самые прогрессивные методики косметического ухода за лицом и телом на основе продуктов Kanebo Sensai и ESPA.
Кроме процедур Sensai Select SPA и ESPA к услугам гостей - бассейн, спортивные тренажеры, занятия фитнесом, СПА бар и парикмахерский салон Aerni.
 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код