Новости

Главная / Новости / Отель Марадива - лучший курорт на Маврикии

Отель Марадива на Маврикии завоевывает Голливуд…Отель Марадива выиграл в номинации «Лучший курорт на Маврикии» по мнению World Travel Awards 2009 и 17 января на 67 премии Золотой Глобус в Голливуде он закрепил свой успех!Maradiva Villas Resort & Spa на Маврикии станет самым популярным курортом голливудских звезд в Индийском Океане.


Директор отеля Марадива Санжив Рамдане и генеральный менеджер Франсис Лонгев участвовали в роскошной церемонии и блистали на красной дорожке в качестве VIP-гостей. Во время их пребывания в Лос-Анжелесе Г-н Рамдани и г-н Лонгев встретились с агентами знаменитостей и подробно рассказали им о Маврикийском курорте. Расположенный на западе острова Маврикий и скрытый от назойливых объективов папарацци, Марадива – идеальное место эскапизма для знаменитостей.

«С появлением нового частного терминала в аэропорте Sir Seewoosagur Ramgoolamю значительно возросло количество отдыхающих из США.. Мы посетили церемонию Золотой Глобус, где встретились с агентами знаменитостей в Лос-Анжелесе и познакомили их со всеми преимуществами курорта, с его роскошными виллами, сделав акцент на уникальном расположении, что делает Марадиву идеальным местом отдыха знаменитостей», - сообщает г-н Рамдане.

Роскошный курорт, скрытый от посторонних глаз на уединенном лазурном берегу залива Тамарин, предлагает только частные виллы, каждая из которых с собственным бассейном и открытой обеденной террасой. В сочетании с разнообразием кухни и свежайших ингредиентов, а так же уникальными Спа-процедурами, Марадива становится настоящим «убежищем» для «стеснительных» звезд!

Г-н Санжив Рамдане лично подбирал опытную и уважаемую команду для управления отелем, во главе с генеральным менеджером г-ном Франсисом Лонгевом , который занимал ведущие позиции в лучших отелях по всему миру, включая престижный отель де Крийон в Париже.

Maradiva Villas Resort & Spa входит в ассоциацию Leading Small Hotels of the World и Leading Spa.
 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код