Новости

Главная / Новости / 24 марта в Венеции открывается отель San Clemente Palace Kempinski
 

Отель San Clemente Palace Kempinski с радостью распахнет двери перед своими дорогими гостями, предложит настоящее пятизвездочное размещение во дворце на острове в историческом центре Венеции.

Пышные сады, старинные дворики, историческая церковь, построенная в 12 веке – Сан-Клементе Палас Кемпински, бывший монастырь, приглашает своих гостей в путешествие во времени. Отель расположен на частном острове Сан-Клементе, всего в десяти минутах езды от площади Сан-Марко на катере, пересекая исторические воды Венеции. Перемещение по Венеции - исключительный опыт, который получают получения посетители этого прекрасного города для особого настроения и выдающегося отдыха.

190 номера и апартаменты обеспечивают идеальное уединение и релакс – в окружении пышных садов или с видом на венецианскую лагуну. Мягкий классический стиль и традиционные высокие потолки отвечают Венецианскому стилю, ссылаясь на исторические времена.

Бары и рестораны отеля предлагают гостям отеля типично итальянскую кухню во всем её кулинарном разнообразии: современные венецианские блюда высокой кухни в Acquerello, атмосфера общения в Insieme или расслабленную атмосферу у бассейна в кафе Dolce.

Кроме того, частный остров предоставляет все возможности для досуга, какие только можно себе вообразить: будь то теннисный корт или поле для гольфа, открытый подогреваемый бассейн, беговая дорожка или детский клуб – идеальное место как для релаксации, так и для активного отдыха.

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код