Новости

Главная / Новости / Открытие центра красоты Dior в отеле Plaza Athenee.

Никто и представить не мог, что Hôtel Plaza Athénée, сможет порадовать и удивить своих искушенных клиентов новыми и заманчивыми предложениями – как сохранить свою молодость!

16 сентября 2008г высший свет Парижа собрался в стенах легендарного Hôtel Plaza Athénée на открытии центра красоты Dior Institut.

В центре красоты Dior Institut Вас ждут:

•   Четыре просторные кабинки для процедур и одна двухместная VIP. Каждая из них представляет собой частный изолированный уютный уголок, где можно забыть о насущных проблемах, где опытные специалисты помогут Вашей коже стать мягкой, гладкой, излучающей здоровье и красоту.

•   Рай для отдыха и Клуб Здоровья, где время течет незаметно. Зона для релаксации, чайная, а также фитнес-центр, турецкая баня и сауна являются частью всего комплекса и рекомендуются для улучшения результатов лечения.

•   Новинка от Dior Institut - ультра современный массаж “Lifting 3D” с использованием скраба c микро добавками и специальной продукции дома Dior c эффектом анти-старения.

•   Специальное предложение от Dior Institut только для Hôtel Plaza Athénée – четыре сеанса “active life” и программы “beauty” от трех до пяти дней. L’Or de Vie – особая процедура с применением продукта, специально разработанного Инновационным Центром Dior в сотрудничестве со всемирно известным Château d’Yquem.

Dior подарил уникальную возможность пользоваться широким спектром косметических процедур центра красоты Dior Institut в одном из шикарных парижских отелей Hôtel Plaza Athénée!

Будем рады возможности организовать Ваше путешествие в Париж. Вы можете отправить заявку или позвонить нам по телефону: (495) 916-52-60

 Поделитесь с друзьями: 

На главную | О компании | Контакты | Карта сайта | Счетчик LiveInternet

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону 495 916 52 60
Россия, Москва, Большая Никитская, 21/18, Landmark VIP Service
© 2005-2024 Landmark VIP Service


Заполните данную форму с указанием предполагаемых дат, категории размещения, количества человек и места Вашего путешествия. Укажите любую дополнительную информацию. В кратчайшее время с Вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей Вашего заказа.

Ваш запрос:

Ваше имя (Ф.И.О.):

Телефон (с кодом):

E-Mail:

- введите код