"Kempinski Hybernska Prague"
Разместить заявку
Величественный особняк Kempinski Hybernská Prague расположен в самом центре Праги, в нескольких шагах от Старого города и многочисленных достопримечательностей столицы. Здание отеля является исторической достопримечательностью Праги и внесено в список архитектурных памятников города — изначально возведенное в 15 столетии, в 17 веке оно было перестроено в великолепный дворец в стиле барокко, который в разное время принадлежал многим знатным вельможам, а 15 октября 2008 года здесь открылся роскошный отель.
К услугам гостей — отлично оборудованный спа-центр, ресторан с превосходной кухней, два уютных бара, где можно отдохнуть у камина, в зимнем саду или на открытой террасе, а также прекрасно оснащенный конференц-центр.
Расположение
Kempinski Hybernská Prague расположен в центре Праги, рядом с Пороховой башней, ратушей, недалеко от Староместской Площади и основных достопримечательностей города, в 500 м от центрального ж/д вокзала и в 13 км от международного аэропорта Ruzyně.
Размещение
В отеле 75 комфортабельных номеров различных категорий, включая номера категории Guest Room и Suite. Номера отличаются индивидуальными интерьерами, сочетающими классическую элегантность и современный дизайн. Из номеров открывается чудесный вид на исторические достопримечательности Праги, улицу Hybernska, живописный сад или атриум отеля.
Superior Room (28 кв. м.) – номера этой категории состоят из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями, ванной комнаты с душем. Некоторые номера имеют балкон.
Grand Deluxe Room (44 кв. м.) – эти номера включают в себя гостиную с обеденной зоной, миникухню (микроволновая печь, кофеварка), спальню с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробную (1 или 2), ванную комнату с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевую туалетную комнату (в некоторых номерах). Некоторые номера имеют балкон. Дополнительно в номере – 2 телевизора, iPOD.
Executive Suite (54 кв. м.) – сюиты состоят из гостиной с обеденной зоной, миникухни (микроволновая печь, кофеварка), спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробной (1 или 2), ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалетной комнаты (в некоторых номерах). Некоторые номера имеют балкон. Дополнительно в номере – 2 телевизора, iPOD. Проживающим в номерах данной категории предоставляются дополнительные привилегии: лимузин-трансфер в аэропорт и т.д.
Premium Suite (64 кв. м.) - Состоит из гостиной с обеденной зоной, мини-кухни (микроволновая печь, кофеварка), спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробная (1 или 2), ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалетной комнаты (в некоторых номерах). Некоторые номера имеют балкон с видом на Пороховую башню и другие исторические достопримечательности Праги. Дополнительно в номере – 2 телевизора, iPOD, косметика Molton Brown. Проживающим в номерах данной категории предоставляются дополнительные привилегии: лимузин-трансфер в аэропорт и т.д.
Duplex Suite (50 кв. м.) - двухуровневые номера, состоят из гостиной с обеденной зоной, миникухни (микроволновая печь, кофеварка), спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробной (1 или 2), ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалетной комнаты. Дополнительно в номере – 2 телевизора, iPOD, косметика Molton Brown. Проживающим в номерах данной категории предоставляются дополнительные привилегии: лимузин-трансфер в аэропорт и т.д.
Bohemia Suite (94 кв. м. + терраса 49 кв. м.) – этот комфортабельный сюит расположен на последнем этаже отеля. В номере: гостиная с обеденной зоной, миникухня (микроволновая печь, кофеварка), 2 спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевая туалетная комната, террасы с панорамным видом на город. Дополнительно в номере – 3 телевизора, iPOD, косметика Molton Brown. Проживающим в номерах данной категории предоставляются дополнительные привилегии: завтраки в ресторане отеля или в номере, лимузин-трансфер в аэропорт и т.д.
Presidential Suite (140 кв. м + терраса 50 кв. м.) - роскошный номер, расположен на последнем этаже отеля, состоит из гостиной, переговорной комнаты с обеденной зоной на 14 человек, миникухни (микроволновая печь, кофеварка), 2 спален, гардеробных, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалетной комнаты, террасы с открытой джакузи и панорамным видом на город и сад отеля. Дополнительно в номере – 3 телевизора, iPOD, косметика Molton Brown. . Проживающим в номерах данной категории предоставляются дополнительные привилегии: завтраки в ресторане отеля или в номере, лимузин-трансфер в аэропорт и т.д.
В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, DVD-плеер (по запросу), сейф, минибар, в ванной комнате – подогреваемые полы, ванна и/или душ, фен.
Рестораны и бары
В элегантном ресторане Le Grill подаются фирменные блюда, а также блюда международной и местной кухонь. Уютный Two Steps Bar с открытой террасой и зимним садом предлагает большой выбор легких закусок, десертов, напитков и коктейлей. В стильном лобби-баре под высоким атриумом приятно отдохнуть у камина за чашечкой кофе или чая, дополненными вкуснейшей выпечкой.
Предлагается обслуживание в номерах.
SPA
Отель располагает спа-центром «Private Gym» с отлично оборудованным тренажерным залом и процедурными кабинетами. Здесь вам предложат различные виды массажа, обертываний, пилингов, ароматерапия и другие виды спа-услуг. Также предлагаются спа-услуги в номерах.
К Вашим услугам
К услугам гостей Kempinski Hybernská Prague — 4 конференц-зала, живописный сад (1800 кв. м.), бизнес-центр, автомобильная парковка, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.
Для молодоженов
Kempinski Hybernská Prague предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
Разместить заявку
Звоните нам по телефону: +7 495 916-5260
Мы с удовольствием посодействуем в организации Вашего путешествия на отдых или по делам!